loader loader

Церковь святого Спиридона

Booking.com
Pick up
Drop off
Pick up time
Drop off time

  • Share your moments
  • Upload your photos
  • Церковь святого Спиридона 3D Tour

  • Святой Реликвия святого Спиридона тесно связана с религиозной и общей истории Корфу из Каира транспортировки 1456 в столице Ионического . Поскольку Святой Реликвия не изменилось много храмов до 1589 который был открыт настоящий церковь св где переехал туда на постоянное жительство .
    Основная часть внутренней отделки храма резные деревянные золоченой рамы для картин Урания . Образы , работа великого живописца П. Doxara закончилась в 1727 году , к сожалению, не сохранились и были заменены копиями Николая Aspioti .
    Из многих данью величайшего храма в исторической ценности являются два крупнейших серебро kandiles Сенат венецианский и венецианской знати .

     Санта шествие четыре раза в год :

    Шествие Великую Субботу , является старейшим и создан в память о чуде Святого спасения Корфу голодом в 1553 * о .
    Литания Вербное воскресенье , которое является в честь чуда , освобождающий жителей от чумы , которые мешали в 1629 Корфу.
    Процессия в первое воскресенье ноября , где он был введен в 1673 году для облегчения народа от чумы во второй раз он уничтожил население
    Литания от 11 августа . В то время как другие шествия традиции и легенды сыграли самую важную роль в этом историческом виде Литания возможно , определяющие события . В этот день в 1716 году турки вдруг решается осаду Корфу и скрылись. Вывод турками все чудо отнести к святому.

  • Project Corfu pin it button
  • You might also like

    Что путешественники говорят об Церковь святого Спиридона

    No ratings yet, be the first!

     

    Επιχειρήσεις κοντά στο Церковь святого Спиридона

     

    65 results